| CAS-Latenz | 15 |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 462967-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 462975-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP1R8CRC_16G-RFB, 99104118
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMA82GR7DJR8N-XN-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99105200
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle