HP 16 GB DDR5 5600 MHz SODIMM-Arbeitsspeicher, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Kompatible Produkte | Compatible with: HP ZBook Firefly 14 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 14 inch G10 A Mobile Workstation PC; HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Studio 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation PC; HP EliteBook 1040 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 840 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 860 16 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 845 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 865 16 inch G10 Notebook PC |
| HP-Segment | Business |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 2,5 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 805671-B21, KTD-PE421E_16G, KTH-PL421E_16G, KTL-TS421E_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 607155
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001235331
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3TK87AA, L43760-001
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JK002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 715282-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129124526
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: P00926-H21, 812404
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 16 GB DDR5 5600 MHz SODIMM-Arbeitsspeicher, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle