| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99106131
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 03T6566
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 576110-001
Marke: HP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647654-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 850880-001, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA82GR7DJR8N-XN-RFB
Marke: Dell
DELL 06VDNY-RFB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle