| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 49Y1397, 99000700
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTA-MP1066QR_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 606919
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00926-H21, 812404
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06864
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle