HP 501536-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| CAS Latenz | 9 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 013224-002, 526694
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 835974
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805349-B21-RFB, 607775, 99103888
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA138422-RFB, 99110889
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99106131
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 728629-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 805349-B21-RFB, 99106071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 501536-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle