| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129050366
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 606915
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH-XW667LP_8G, 466440-B21, EM162AA _2PCS_, 397415-B21B, RP00122
Marke: CoreParts
Marke: Kingston
check_circle
check_circle