| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 99009088
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111697
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06864
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 698807-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1069540
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX32GX4M2A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: KTD-XPS730AS_2G, 45J5435B, KTH9600A_2G, KFJ5731_2G, S26361-F4402
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126289371
Marke: Lenovo
DELL AB949334, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle