Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416474-001-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: HP
Artikel-Nr.: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7CJR4N-WM-RFB
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 413015-B21-RFB
Marke: CoreParts
Marke: Kingston Technology
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 500662-B21B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle