| CAS-Latenz | 7 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1066 MHz |
| Speichertyp | PC3-8500 |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 731765-B21, 647651-081, 682414-001, 698807-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 800245
Marke: Lenovo
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 687465-001, RP001231017, 687465-001-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111761
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle