Samsung M393AAK40B42-CWD, 128 GB, 1 x 128 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | RDIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherrangfolge | 8 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 850880-001, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501536-001 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 731761-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001229272
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834397
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KFJ2888_2G
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805349-B21-RFB, 99106071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 462975-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393AAK40B42-CWD, 128 GB, 1 x 128 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle