Samsung M393AAK40B42-CWD, 128 GB, 1 x 128 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
| RAM installata | 128 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 128 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | RDIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 8 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99009090
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99009076
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KAC-VR313S_2G, KVR1333D3N9_2G
Marca: CoreParts
Riferimento: P00930-H21, 812406
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: A6994464, 0A6994464-RFB
Marca: Dell
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684031-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 5M30Z71796, 5M31K03066, 79U71AA, AC774048, AL0M6AA, SNPW1KKYC_16
Marca: CoreParts
Riferimento: 735302-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99103954
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129043626
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393AAK40B42-CWD, 128 GB, 1 x 128 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle