Lenovo 4X71D09534, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Zertifizierung | CE |
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 3,7 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 57 mm |
| Verpackungstiefe | 157 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P00924-H21, 808054
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127218992
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: VH638AA VH638AA-RFB,585157-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 822235
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KCP424NS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1XD86AA, SNPTN78YC_32G, TN78Y
Marke: CoreParts
Lenovo 4X71D09534, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle