| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129050366
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPHNDJ7C_16G-RFB, 99104119
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 607155
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500656-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 46C0580-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
check_circle
check_circle