DELL PR5D1-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 731761-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA138422-RFB, 99110889
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 708639-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMT42GR7MFR4C-PB-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W125834047
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21, 762669
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H2P64ET#AC3
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL PR5D1-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle