DELL PR5D1-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Retroilluminazione | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128429661
Marca: Kingston
Riferimento: FRU5M30V06806
Marca: Lenovo
Riferimento: 1VRGY1VRGY-RFB4X70P982014X70P982
Marca: CoreParts
Riferimento: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marca: CoreParts
Riferimento: 487945-001
Marca: CoreParts
DELL PR5D1-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle