Samsung M378A1G43DB0-CPB 8GB DDR4 2133MHz PC4-17000 UDIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 2133 MT/s |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Paese di origine | Corea del Sud |
| Colore del prodotto | Verde |
| Retroilluminazione | No |
| Non contiene | Alogena |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0SNPP2MYXC_64G-RFB
Marca: DELL
Riferimento: 850881-001, 850881-001-RFB, 781274
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5M30Z71633
Marca: Lenovo
Riferimento: 500202-061-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: 629026-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marca: CoreParts
Riferimento: P00920-H21, 812402
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W125834373
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 416473-001, KTH-XW667_8G, EM162AA, 466440-B21, 397415-B21B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marca: CoreParts
Riferimento: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marca: CoreParts
Samsung M378A1G43DB0-CPB 8GB DDR4 2133MHz PC4-17000 UDIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
check_circle
check_circle