Samsung M378A1G43DB0-CPB 8GB DDR4 2133MHz PC4-17000 UDIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 2133 MT/s |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Ursprungsland | Südkorea |
| Produktfarbe | Grün |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Enthält nicht | Halogen |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127218992
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129043627
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7AFR8N-VK-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 45J5435
Marke: CoreParts
Marke: Crucial
Samsung M378A1G43DB0-CPB 8GB DDR4 2133MHz PC4-17000 UDIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle