| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Warranty period | 1 Jahr(e) |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111697
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774174-001, 589991
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 850881-001, 850881-001-RFB, 781274
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P420I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 836220-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129043627
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774170-001, 726718-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle