| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SNP20D6FC_16G, 0SNP20D6FC_16G-RFB, 99103913
Marca: Dell
Riferimento: 0M393A1G43DB0-CPB-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 0AA783423-RFB, 832999
Marca: DELL
Riferimento: 46W0712, 46W0712-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: RP001231722
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marca: CoreParts
HP L34199-371, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle