| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Largeur | 69 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 500666-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 850882-001-RFB, 844119
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KTH-PL313LV_8G, 604502-B21, 605313-071, 606427-001, 647877-B21
Marque: CoreParts
Référence: 647901-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 713985-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 819412-001, 762739
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99112833
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP L34199-371, 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle