| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99110785
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: DR397, P337N, W701G, PC2950_4GB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805349-B21, 616288
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP L34199-371, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle