Riferimento: 110900
Marca: Brady
HP 16GB DDR4 2133MHz, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Verde |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KTL-TS316S_8G
Marca: CoreParts
Riferimento: 483403-B21
Marca: CoreParts
Riferimento: 641027-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 690802-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P19041-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston
Riferimento: 684034-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: H2P64ET#AC3
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 16GB DDR4 2133MHz, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
check_circle
check_circle