Samsung M391A2K43BB1-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 19 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 72 |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Altezza | 31,2 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Crucial
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0SNPVNY72C_16G
Marca: Dell
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 647909-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MMG1101_1024, KFJ9900_1G, S26361-F4401-L1
Marca: CoreParts
Riferimento: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marca: CoreParts
Riferimento: 691740-001
Marca: HP
Samsung M391A2K43BB1-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
check_circle
check_circle