Samsung M471A2K43EB1-CWE, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99001545
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMT31GR7CFR4C-PB-RFB
Marca: Dell
Riferimento: HX424C15FW2K4_32
Marca: CoreParts
Riferimento: 850882-001-RFB, 844119
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 850882-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 726718-B21, 589989
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 647899-B21, 590062
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 664688-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: H2P64AA-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M471A2K43EB1-CWE, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle