HP 416474-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Completamente bufferizzato |
| Velocità memoria | 667 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MMH1053_16GB, KTH-PL316EK4_16G, A2H32AV
Marca: CoreParts
Riferimento: 397415-B21416473-001EM162AAKTH-X
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston Technology
Riferimento: 0HMA84GR7CJR4N-WM-RFB
Marca: Hynix
Riferimento: 715275-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: H2P64ET#AC3
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 416474-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle