Samsung M393A4K40DB3-CWE, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 607155
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 758836-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834330
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMT1104_16GB, D51272K110K4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 671613-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: KTD-XPS730AS_2G, 45J5435B, KTH9600A_2G, KFJ5731_2G, S26361-F4402
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPPKCG9C_8G-RFB
Marke: Dell
Samsung M393A4K40DB3-CWE, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle