| CAS-Latenz | 15 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: L47721-001, SNPV0M5RC_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00920-H21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ716A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7MFR8N-UH-RFB
Marke: Dell
check_circle
check_circle