| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX16GX4M1A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 735302-001, 731765-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 593913-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: S
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99101909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 712383-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle