| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A2Z50AA _4X8GB_, KTH-PL316EK4_32G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 416474-001-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128429661
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 0M393B1K70CHD-CH9-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: MT18KSF1G72PDZ-1G6E1, RKR5J
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001227430
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647654-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle