| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Black/Green |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Chips-Organisation | 4Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126716493
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: W129050366
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774172-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 397413-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: B4U36AA, 99108003
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71649
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: SNP20D6FC_16G, 0SNP20D6FC_16G-RFB, 99103913
Marke: Dell
check_circle
check_circle