| Speicherkapazität | 2 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0SNPVNY72C_16G
Marke: Dell
Artikel-Nr.: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5M30V06801
Marke: Lenovo
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 827425
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 647901-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 501533-001, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle