| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx8 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 1CXP8, KCP432SS8_16, KVR32S22D8_16, KVR32S22D8_16BK, KVR32S22S8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P19041-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 731765-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 501536-001 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SM30F92656
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle