| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 1024M x 64 |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Höhe | 31,2 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 879505-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71737
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 698807-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19041-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06805
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 462967-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 731765-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Samsung M378A1K43BB1-CPB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle