| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Chips-Organisation | 1Rx8 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KVR16LN11_8, KVR16N11_8, KVR16N11H_8, KVR16N11H_8BK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834330
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTM2759K2_8G, 41Y2767 _2PCS_, 41Y2768, FRU 40T7980, 0646A042
Marke: CoreParts
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 1069090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle