| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: HP
Artikel-Nr.: 03T6566
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KTD-PE3138LV_4G, A4837577, A5272865, A5816798, A5816805, A581681
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: SM30F22103
Marke: Lenovo
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805351-B21, 819412-001, 819412-001-RFB, 809083-091, 819412-001-R
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle