| CAS-Latenz | 11 |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647901-B21, 590067
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 536890-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99103847
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU90Y311199101755
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 672631-B21, 684031-001, 606918
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0MTA18ASF2G72AZ-2G3B1-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0A9781927-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 1VRGY1VRGY-RFB4X70P982014X70P982
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle