Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
DELL 1VRGY-RFB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 49Y1565
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 731761-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 879505-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPP2MYXC_64G-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: VH638AA-RFB, VH638AA, 655410-150, KTH9600C_4G
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 1VRGY-RFB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle