DELL SNPPKCG9C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3L |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 5 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 99112279, 844109
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTA-MP1066QR_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0AA579530-RFB, 834335
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99113538
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL SNPPKCG9C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle