| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 733736-001, E2Q93AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPP2MYXC_64G-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 99111687
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500662-B21403307
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805349-B21, 616288
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 708641-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle