DELL A7945660, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Produktfarbe | Grün |
| Kompatible Produkte | PowerEdge C4130 PowerEdge FC630 PowerEdge M630 PowerEdge R430 PowerEdge R530 PowerEdge R630 PowerEdge R730 PowerEdge R730XD PowerEdge T430 PowerEdge T630 Precision Workstation R7910 XL Precision Workstation T5810 XL Precision Workstation T7810 XL Precision Workstation T7910 XL Precision Workstations R7910 Precision Workstations T5810 Precision Workstations T7810 Precision Workstations T7910 |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 2Rx4 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664691-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 631922-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: W128283653
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 99001379
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112685
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128338094
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 664692-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647903-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 5M30Z71796, 5M31K03066, 79U71AA, AC774048, AL0M6AA, SNPW1KKYC_16
Marke: CoreParts
DELL A7945660, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle