DELL A7945660, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Vert
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Fréquence de la mémoire | 2133 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Couleur du produit | Vert |
| Produits compatibles | PowerEdge C4130 PowerEdge FC630 PowerEdge M630 PowerEdge R430 PowerEdge R530 PowerEdge R630 PowerEdge R730 PowerEdge R730XD PowerEdge T430 PowerEdge T630 Precision Workstation R7910 XL Precision Workstation T5810 XL Precision Workstation T7810 XL Precision Workstation T7910 XL Precision Workstations R7910 Precision Workstations T5810 Precision Workstations T7810 Precision Workstations T7910 |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Organisation des puces | 2Rx4 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0SNPVNY72C_16G
Marque: Dell
Référence: 536890-001
Marque: HP
Référence: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marque: CoreParts
Référence: 819412-001, 805351-B21, 642620
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 731657-081
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 850880-001, 850880-001-RFB
Marque: HP
DELL A7945660, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Vert
check_circle
check_circle