| CAS-Latenz | 22 |
| ECC | No |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory data transfer rate | 3200 MT/s |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Kingston |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3TK87AA, L43760-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPM04W6C_16G-RFB, 99112025
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 664696-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126003801
Marke: HP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A6994464, 0A6994464-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06806
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle