| CAS-Latenz | 19 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 49Y1397, 99000700
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 82936899112694
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 632204-001, MMH9701_16GB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 398707-051
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815098-B21, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP4JMGMC_64G-RFB, 99108008
Marke: Dell
check_circle
check_circle