HP 32GB DDR4 2133MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| CAS Latenz | 15 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Produktfarbe | Grün |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99108915
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 49Y1430R
Marke: IBM
Artikel-Nr.: MMG2421_6GB, KTS-SF313SK3_6G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 595097-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 864415
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 99009083
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105200
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 32GB DDR4 2133MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle