HP 32GB DDR4 2133MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Latenza CAS | 15 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Verde |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99108967
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTL-TSD10K2_8G, 43R1773 _2PCS_, 45J6193 _2PCS_, OEM FRU 43R1710
Marca: CoreParts
Riferimento: 0SNPKRVFXC_8G
Marca: DELL
Riferimento: CMSO16GX4M1A2133C15
Marca: Corsair
Riferimento: 0M393A1G43DB0-CPB-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 99009474
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: J9P82AAJ9P82AT
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 606914
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Crucial
Riferimento: W128169457
Marca: Lenovo
Riferimento: 397413-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 32GB DDR4 2133MHz, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM, Verde
check_circle
check_circle