HP Memoria SODIMM DDR5 5600 MHz da 16 GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5600 MT/s |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Prodotti compatibili | Compatible with: HP ZBook Firefly 14 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 14 inch G10 A Mobile Workstation PC; HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Studio 16 inch G10 Mobile Workstation PC; HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation PC; HP EliteBook 1040 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 840 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 860 16 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 845 14 inch G10 Notebook PC; HP EliteBook 865 16 inch G10 Notebook PC |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 2,5 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 53 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 698650-154
Marca: HP
Riferimento: 398706-051
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston
Riferimento: 713985-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: B4U37AARFB, QW548AV, VR648
Marca: CoreParts
Riferimento: MMD1020_6GB, KTD-PE313SK3_6G
Marca: CoreParts
Riferimento: 0SNPHTPJ7C_32G
Marca: Dell
Riferimento: 805347-B21-RFB, 99106798
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Advantech
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP Memoria SODIMM DDR5 5600 MHz da 16 GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle