| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99009076
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815101-B21, 766471
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99009115
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726719-B21, 589990
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715274-001, 99009084
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 633540-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology KTL-TS432/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle