| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RP001231498
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0HMT42GR7MFR4C-PB-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: KTH-XW9400LPK2_2G, 408851-B21, 483399-B21, EV282AA _2PCS_, RP000
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 491503-061
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805671-B21, KTD-PE421E_16G, KTH-PL421E_16G, KTL-TS421E_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 397415-B21416473-001EM162AAKTH-X
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle