| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge R620, R720 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Black/Green |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 500662-B21501536-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108866
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 690802-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99101909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle