| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RP001227407
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 879505-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 731765-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 629026-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 491503-061
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0043_8GB, 397415-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 850882-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP M54383-001, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle